военная форма стран НАТО профессиональная аммуниция
Армейские котелки, бундесверовские парки, тактические жилеты армии США, французские военные рубашки, австрийские армейские свитера – оригинальная военная одежда с доставкой в Казань. Большой ассортимент товаров для охоты и рыбалки, одежды для пейнтбола и страйкбола.
Военная одежда в Казани > Уценка > УЦЕНКА: Ремень пистолетный.

УЦЕНКА: Ремень пистолетный.
170726-3

(id1633)
Производитель: Армейские склады (Австрия)
Состояние: Б/У


Причина уценки: сломана пряжка, восстановлению не подлежит.

ВНИМАНИЕ: Уцененные товары обмену и возврату не подлежат.

Купить УЦЕНКА: Ремень пистолетный.


Похожие товары:

УЦЕНКА: Контейнер для гранат DM51.
(id1631)
170726-1

Производитель: Армейские склады (Германия)
Состояние: Б/У
Причина уценки: сломаны петли, в остальном все в порядке.

УЦЕНКА: Рубашка легкая Хорватских ВС.
(id1645)
170802-1

Производитель: Армейские склады (Хорватия)
Состояние: Б/У
Причина уценки: повреждения в виде отверстий, некоторые заштопаны. На фотографии самое большое, остальные мелкие.

Multi-Terrain Pattern (MTP)
Новый облик военнослужащих армии Великобритании - новый камуфляж, известный как Multi-Terrain Pattern (MTP). Ожидается, что он по своим характеристикам превзойдет легендарный DPM. Основная его задача - быть одинаково эффективным в различных средах (лес, пустыня, горы, город итд.). Новая военная форма MTP работает путем смешивания различных элементов и цветов вместе. Бежевый - ключевой цвет в новой британской военной форме, поскольку он более универсален, чем другие цвета. Коричневый - пятна коричневого будут успешно работать в лесных районах и пустынях. Темно-коричневый - пятна, похожие на падающих птиц, разбивают единый образ на части, создавая иллюзию тени. Зеленый - это идеальный цвет для камуфлирования в лиственной среде. Кремовый - полезная цвет, потому что он отражает окружающие его цвета - он становится желтым в пустыни и зеленым в лесу.

Флектарн (Flecktarn)
Наиболее распространенная расцветка, используемая во всех подразделения пехоты, ВВС, некоторых подразделениях флота и даже в медицинской службе (sanitätsdienst). Флектарн является наиболее популярной расцветкой в России. Флектарн был выпущен в 1985 году с сразу стал одним из самых удачных камуфляжей. Немецкий Flecktarn представляет собой дробящийся рисунок из перекрывающих друг друга мелких пятен черного, коричневого, серого и светло-зеленого цветов. При этом используется тот же эффект, что и у цифрового камуфляжа ACU AT Digital. Также Flecktarn выпускается в пустынном, и других расцветках с преобладанием соответствующих цветов в зависимости от местности. Выпускался в различных вариациях.